Новый геймплей Dungeons & Dragons: Dark Alliance показывает выполнение задания.

В сети появилось более 20 минут игрового процесса из Dungeons & Dragons: Dark Alliance. На нем показана запись всей миссии, что позволяет нам увидеть Дриззта До’урдена в действии.

Новый геймплей Dungeons & Dragons: Dark Alliance показывает выполнение задания. о_0

Более месяца отделяет нас от выхода Dungeons & Dragons: Dark Alliance, новой ролевой игры от Tuque Games. Ожидание дебюта игры, безусловно, будет более приятным благодаря новому обширному игровому видео из проекта.

Геймплей показывает полноценную миссию из начальных фрагментов кампании. Видеозапись длится 24 минуты и дает хорошее представление о том, что предлагает игра. Мы можем увидеть, среди прочего, кат-сцены, исследования и, прежде всего, сражения как с обычными врагами, так и с боссами.

Игровой процесс показывает всех четырех игровых персонажей в действии. В Dungeons & Dragons: Dark Alliance мы можем выбирать из Дриззта До’урдена, Кэтти-Бри, Вулфгара и Бруенора Бэттлхаммера. У каждого из персонажей будет собственное оружие и уникальные способности.

Сообщая о выходе ролика, Tuque Games признала, что трясущаяся камера не всем придется по душе. Разработчики все еще работают над улучшением этого аспекта, но в то же время уверены, что этот эффект также можно полностью отключить в меню.

Игра выйдет на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X / S и PS5. Версия для ПК будет доступна как в Steam, так и в Epic Games Store.

Придется немного подождать Dungeons & Dragons: Dark Alliance , потому что запуск игры запланирован на 22 июня этого года. Она будет выпущена одновременно на всех аппаратных платформах.