Новый геймплей Resident Evil Village представляет «Режим Наемников».

В сети появилось видео, демонстрирующее фрагменты игрового процесса из режима «Наемники», который является частью предстоящей игры на выживание Resident Evil Village от Capcom.

Новый геймплей Resident Evil Village представляет "Режим Наемников". о_0

Скоро, 7 мая 2021 года, выйдет новейшая, восьмая часть серии Resident Evil. Игра предложит довольно много, потому что в дополнение к основному сюжету и многопользовательскому режиму с Resident Evil: Re: Verse мы сможем (после завершения игры) проводить время в режиме наемников, который мы в последний раз видели в 2012 году как дополнительный контент для Resident Evil 6. IGN опубликовали на YouTube кадры игрового процесса, из которых видно, чего от него ожидать.

Основываясь на кадрах игрового процесса, мы можем с уверенностью сказать, что это старые добрые наемники — мы берем на себя все более сложные волны врагов, покупая оружие, аптечки и боеприпасы в магазине. Это может быть хорошим способом провести несколько (или десяток) дополнительных часов за игрой.

Resident Evil Village выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox серии X / S. Третья, последняя демонстрационная версия будет запущена 2 мая и будет доступна для тестирования в течение следующих 7 дней.