Первый трейлер — Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Koch Media раскрыла результаты продаж Pathfinder: Kingmaker и выпустила новый трейлер сиквела Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Всего несколько дней отделяют нас от выхода Pathfinder: Wrath of the Righteous. По этому поводу Koch Media решила похвастаться результатами продаж первой части. Мы узнали, что Pathfinder: Kingmaker было продано более миллиона копий.

Игра дебютировала в сентябре 2018 года на ПК. Два года спустя она также появилась на консолях Xbox One и PlayStation 4. Игра была встречена довольно тепло — версия для ПК имеет средний рейтинг 73% на Metacritic. В Steam 78% всех отзывов пользователей положительные.

Кстати, новый трейлер для Pathfinder: Wrath of the Righteous был выпущен и доступен выше. Трейлер был подготовлен к выходу игры, запланированному на 2 сентября.

Стоит отметить, что через два дня вторая часть серии выйдет исключительно на ПК. Игра будет продаваться в Steam , Epic Games Store и GOG.com.

В дальнейших планах — выпуск Pathfinder: Wrath of the Righteous на Xbox One и PlayStation 4. Однако владельцам этих аппаратных платформ необходимо запастись терпением, ведь релиз консоли ожидается только в марте 2022 года.