Почему лучше заказывать сайт и его продвижение в одном месте?

Когда вы создаете сайт в одной студии, а за продвижение отвечает другая, то это похоже на ситуацию с постройкой дома, где фундамент закладывает одна бригада, сам дом строит другая и крышей занимается третья. Если потом вы захотите пожаловаться на некачественную работу, каждый будет перекладывать ответственность на другого подрядчика: якобы ошибки одного являются следствием некачественной работы другого. Такая же ситуация возникает при https://mediart.pro/sozdanie_saita/ создании сайта.

Причина 1. Создатели сайта не скажут вам, что плохие результаты в продвижении из-за того, что сайт сделали не так

Чаще всего основная причина слива бюджета на раскрутку сайта заключается в том, что маркетологи сетуют на то, что изначально сайт был сделан неверно. Там может быть не тот контент, не та структура и не тот раздел с интернет-магазином или блогом.

Главное: если сайт делают те, кто потом будет его продвигать, то эта переделка сайта будет не вашей проблемой.

Причина 2. Для вас будут проводить качественный аудит сайта со всех сторон

Если студия-изготовитель заинтересована в постоянной работе с вами, то регулярно будет проверять и техническое состояние, и маркетинговое состояние вашего ресурса. Также не возникнет проблемы с тем, что неправильно функционируют отдельные элементы дизайна.

Главное: не надо будет беспокоиться на тему: сначала вроде бы все функционировало нормально, но теперь появились проблемы.

Причина 3. Не надо нанимать специалиста на заработную плату для того, чтобы он следил за интернет-магазином или корпоративным блогом

Все услуги по поддержанию в работоспособном состоянии большого корпоративного сайта или магазина возьмет на себя изготовившее сайт агентство на условиях сдельной оплаты, в которой прописано: когда и за какой перечень услуг вы платите. Так что вам не придется платить или доплачивать регулярно за этот набор действий.

Главное: сайтом будут заниматься профессионалы, которые не уйдут ни в отпуск, ни на больничный.