Расширение Burning Crusade Classic для WoW выйдет 1 июня.

Blizzard Entertainment объявила, что расширение Burning Crusade Classic для World of Warcraft Classic дебютирует 1 июня этого года.

Расширение Burning Crusade Classic для WoW выйдет 1 июня. o_0

После бета-тестирования, начавшегося в марте, и позавчерашней утечки информации о дате выхода, Blizzard Entertainment объявила официальную дату выхода расширения The Burning Crusade Classic для ПК-версии классической версии MMORPG World of Warcraft. Слухи подтвердились — мы пересечем Темный портал 1 июня.

Но прежде чем мы отправимся в Запределье, разрушенное махинациями Пылающего Легиона, родину орков Дренора, начиная с 18 мая нам придется сделать важный выбор для наших персонажей. Мы решим, перенести их в эпоху The Burning Crusade или продолжить играть в World of Warcraft Classic на серверах Classic Era. Существует также третий вариант, который позволит вам скопировать одного персонажа на два сервера, но он не будет бесплатным (подробнее об этом здесь).

Контент расширения The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня. Более подробную информацию о расширении можно найти на официальном сайте игры.