Утепление и остекление балкона

Балкон всегда в использовании, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Мы знаем, что вы хотели бы иметь место в своем доме, где вы можете проживать уникальные и прекрасные моменты, не беспокоясь. Наслаждайтесь каждым днем ​​на своем балконе. И, конечно же, поскольку наше остекление балконов полностью выдвигается, вы можете сдвигать и открывать остекление в любое время для свежего воздуха и солнечного света. Вы всегда сможете заказать качественное утепление балкона.

Комфортное и функциональное место для отдыха и развлечений в одиночестве или в компании. Место, где можно расслабиться и найти вдохновение. С нашей системой остекления балконов ваши домашние животные также будут наслаждаться комфортом и безопасностью защищенного пространства с полной свободой и спокойствием для них и для вас.

Выдвижное остекление балконов решает эти проблемы, предоставляя домовладельцам множество преимуществ, а также дополнительную гибкость, заключающуюся в возможности открывать и закрывать стеклянные панели по желанию.

Вы знали? Вы всегда можете сделать свой балкон закрытым, защищенным и безопасным, но с естественным освещением, или сдвинуть и сложить стеклянные панели с одной стороны и почувствовать свежий воздух с полным открытием балкона, интегрированным в окружающую среду.

Преимущество №1: Увеличивает полезную жилую площадь.
Защищенный остеклением балкона, ваш балкон превращается из пространства, которое иногда можно использовать, в пространство, которым можно пользоваться практически в любое время.

Наша система разработана для максимального комфорта и проста в использовании. Когда погода холодная, сырая или ветреная, вы можете держать балконное стекло закрытым для защиты. В теплую и приятную погоду можно открыть балконное стекло и впустить свежий воздух. Если погода промежуточная, вы можете частично открыть балконное стекло.

Преимущество №2: Безрамное остекление — неограниченный обзор, отличный дизайн, функциональность и простота использования.
Революционные системы остекления балконов вызвали большой интерес в каждой стране, где они были представлены. Благодаря отсутствию неприглядных рамок между стеклянными панелями, легкий и элегантный дизайн минимально влияет на внешний вид здания. Они стали захватывающей новой инновацией и продуктом, который имеет мало или совсем ничего общего со старомодными и непривлекательными инсталляциями, которые раньше можно было видеть на балконах.