Ставки на CS:GO: обзор

С каждым годом все больше и больше растет популярность онлайн-игр, матчей и соревнований по ним и ставок на данный вид спорта. Одним из сервисов, принимающих такие ставки, является, например, https://betcscgo.in/match/134361/ BetCSGO. В таких сервисах обычно отсутствует маржа и не берутся в учёт иные политические или спортивные события.

Коэффициенты

Основным отличием является то, что ставки принимаются исключительно на результат игры Counter-Strike: Global Offensive — то есть полностью исключена предматчевая линия. Шансы на победу той или иной команды оцениваются в процентном соотношении. Сумма всех существующих вероятностей составляет 100%.

Варианты

Линия возможностей сделать ставку на CS:GO представляет из себя список участвующих в матчевых состязания команд. Ставить можно как на текущие, так и на предстоящие события, а также, помимо команды-победителя, попытаться предугадать общее либо победное количество раундов, пистолетные раунды и другое.

На сайтах сервисов пользователям предоставляются данные о матчах, а также статистика об истории предыдущих встреч, рейтинге и итогах пяти последних сыгранных матчей каждой представленной команды.

Как поставить на результат

Для того чтобы сделать ставку на CS:GO, на большинстве сервисов пользователю необязательно проходить регистрацию. Для этого достаточно иметь учетную запись на Stream, доступ к официальному сайту, его мобильной версии или официальному приложению на смартфон для платформы iOS или Android, а также денежные средства. Ставку можно сделать с помощью различных платежных инструментов. Среди них: платежные карты, web-кошельки, мобильные платежи и даже криптовалюты. Также в виде ставок могут быть приняты скины — уникальное оружие или предметы, играющие в игре роль денежной альтернативы.