Программа управления торговлей

Система управления торговлей — это сервис, который поможет вам организовать всю вашу торговлю и переговоры в одном месте. Это упрощает процесс торговли между покупателями и продавцами, а также помогает внутренней координации между членами команды. Предотвращение сокрытия разрозненной информации в нескольких электронных таблицах и почтовых ящиках гарантирует, что все просматривают одни и те же актуальные данные, и помогает поддерживать высокое качество данных. Система ориентирована на покупателя, а это означает, что покупатели могут приглашать поставщиков делать предложения по запросам, но и поставщики могут извлечь выгоду из эффективности. Качественная программа управление торговлей поможет вам в ведении бизнеса.

Эффективность – это искусство использовать как можно меньше ресурсов для достижения определенного результата. Вообще говоря, в интересах каждой компании быть максимально эффективной, чтобы быть конкурентоспособной и прибыльной . Однако иногда неэффективность запирается в структурах, в том, как мы делаем что-то, в привычках. Способы работы больше не отражают новые возможности, предлагаемые технологиями, и иногда новые технологии адаптируются к старым способам работы, что существенно ускоряет работу плохих процессов.

Многие люди действительно умеют работать с электронными таблицами и могут управлять довольно сложной обработкой данных в своих таблицах. Однако существует предел тому, сколько ячеек в электронной таблице может отслеживать любой человек. Но это НЕ самая большая проблема с электронными таблицами.

Проблема с электронными таблицами заключается в том, что они отделены от основных данных в основных устаревших системах (системах ERP). Данные экспортируются из устаревшей системы в электронную таблицу, где пользователь манипулирует ими на основе различных входных данных. В этом состоянии у каждого пользователя есть своя «реальность» в электронной таблице, и по мере того, как будут продолжаться переговоры и будут больше манипулироваться данными, реальности будут расходиться. Реальность на уровне компании восстанавливается только после повторного ввода данных в унаследованные системы — каждый раз с риском ошибок.

Скрытые издержки неэффективных процессов становятся видимыми, если ответ на вопрос « Если я буду больше заниматься этой деятельностью, буду ли я создавать больше ценности? » — «нет».

Другой связанный с этим вопрос: « Если бы я делал меньше этой деятельности, мог бы я тогда больше заниматься более ценной деятельностью? ». Если ответ на этот вопрос утвердительный, то есть возможность повысить ценность, работая по-другому. Технологии могут помочь вам работать по-новому, и именно это предлагает TMS.

Говоря более практическим языком: реальная ценность вашей торговой деятельности заключается в заключении сделок с вашими торговыми партнерами на правильных условиях. Если вы тратите меньше времени на отправку электронных писем, последующие электронные письма, последующие звонки, открытие и закрытие вложений, перекрестные ссылки со своими электронными таблицами, вы можете тратить больше времени на заключение большего количества и более выгодных сделок.

Другим последствием нарушенного процесса является то, что становится очень сложно и дорого иметь представление о том, как развивается торговый процесс в режиме реального времени. Очень часто и полезно проводить как предварительный, так и пост-анализ запланированной торговли. Перед запуском оценивается спрос, анализируется информация о рынке и ценах, оцениваются прошлые сделки и, наконец, разрабатывается стратегия. После заключения сделок оценивается сумма всех сделок и определяется их реальная стоимость. Все это полезно и рекомендуется.